Миша живет на расстоянии трех километров,а Митя-на расстоянии пяти километров от школы.Миша и Митя живут на расстоянии двух километров друг от друга.Действительно ли это - вопрос №1166962

так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой случай возможен только в одно случае, когда Миша живет на прямой дороге соединяющей Митю и  школу.
Т.е. дом Мити, дом Миши и школа находятся вдоль одной прямой.