Подскажите пожалуйста как сделать раздачу с ноутбука.Инет кабельный. - вопрос №1166998

4 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Не совсем понятно — Вы хотите раздавать по воздуху или по проводу?
Если по проводу, то рекомендую приобрести роутер, или как вариант коммутатор — но это не лучший вариант, могу рассказать почему.
Если по воздуху — Вам поможет программа Connectify. Минимум настроек — и Ваш ноутбук становится точкой доступа WiFi.
Формулировка вопроса еще та… Я сначала было подумал, что Вы про торрент-раздачи спрашиваете. :)
Самый простой и быстрый способ раздать интернет с ноутбука используя программу connectify и не нужно производить лишних,  и трудоемких настроек, а просто запустить данную программу ввести пароль,  и раздавать интернет.