Раньше я никогда не могла жаловаться на свою жизнь, но в начале года все хорошее исчезло. Есть ли в этом какая-то причина или это всего лишь стечение обстоятельств? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1167024

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перед новым витком жизни идет опустошение… потому как нужно «сосуд жизни» очистить что бы потом новым наполнить… только и всего… впереди новые горизонты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы приуныли. Год действительно сложный, но все у вас будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени, Людмила!
Мало данных для более точных прогнозов, но может они Вам и не нужны эти точные прогнозы :) Идет смена линий жизни, засиделись Вы, пора двигаться :) Подробнее на консультации ри наличии всех данных, условия в профиле.
Если перемены происходили постепенно, то это может означать просто смена жизненного витка, если это произошло резко, то это повод для того что бы  сделать просмотр и определить причину таких резких изменений.
в жизни у вас всё хорошо, и материальная стабильность есть, но идет ломка мировоззрения, новое приходит в жизнь, вы меняетесь, старые рамки становятся тесными, будет перемена направления жизненного пути, готовьтесь к новому, к новым начинаниям, к переменам, верьте в будущее, хоть порой и будет ощущение, что всё рушится, это расчищается место для нового
Причин несколько. Всему начало - обиды и проблемы в отношениях. А дальше притянули к себе негатив и пошло-поехало... Что с вами и чем можно помочь — узнаете на консультации.
Здравствуйте, на вас имеется порча, которой вы сами открыли вход, от человека уходящего-приходящего к вам

@ SOFIA CHERNAYA