Когда я змбеременею.зовут Анна девичья фамилия Васильева 34 года маму зовут Лидия дев фамилия - вопрос №1167031

500 p
манакова
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет беременностЬ, будет) И по дате рождения вполне.

П.С.

ВВ! + ))
Ну таки Маме ж сделается радостЬ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для  прогноза очень мало имени и  количества лет. Вы б хотяб выложили  даты рождения или ваше  фото.
Если смотреть так. То на вскидку  можно сказать что через 7 месяцев  видно  зачатие и беременность девочкой.
Но чтоб точно сказать надо минимум знать полную дату вашего рождения. Ведь таких Анн Васильевых, которым  34  не одна.
Надо как минимум точная дата  и место рождения  для вычисления такого события более  точно
Доброго времени суток, Анна!
присоединяюсь к Анне — данных мало и можно только «навскидку»… По моим данным у Вас мед проблема и Вам надо к медикам.
Здравствуйте.Сделала расклад по месяцам, выходит  в феврале 2015г

Анна!
По энерегетике Автора, стоящего за столЬ лаконично насыщенным инфой вопросом, по личностному фону от вопроса, шёл ответ:

Уже рождение ребёнка должно бытЬ примерно к 36 — 36,5 годам.
МалЬчик.

Здравствуйте, Анна!
Для зачатия нужна не мама, а мужчина. Рискую получить минус, но если Вы этого до сих пор не знаете, то ответ «никогда».
С уважением, Вероника Варно
Анна, если у вас такая дата рождения: 26.11,1979. То, могу сказать, что вы по жизни часто не получаете желаемое. Бывает, что когда у вас уже вот — вот должно что то получиться, то возникают преграды и неудачи от внешних обстоятельств. Также, не исключено, что по вашему роду возможен негатив, но для более точного просмотра нужно ваше фото. Здоровье от рождения слабовато, возможно не совсем в порядке кишечник и печень, нужно всерьез заняться оздоровлением, да, и возраст, мягко говоря. Мой прогноз таков: при усиленном оздоровлении, молитвах  святым, бог даст, сможете родить через 2-3 года.
Доброй ночи! Выпадает наступление беременности в 2015 году.Наиболее вероятные месяцы это февраль-март и октябрь ноябрь.До конца текущего года наступление беременности маловероятно.
Удачи и благополучия!
беременность возможно зимой .
есть мужчина  у вас на примите, но вы к нему порой резка

Добрый вечер, Анна. Зачатие ребенка у Вас идет на конец лета — начало осени 2015 года. До этого идет развитие отношений и построение семьи с мужчиной, который либо уже встретился, либо вот вот встретится на вашем пути.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Вам усиленно нужно заняться своим здоровьем, медицина + нетрадиционная медицина  вам в помощь дадут результат. На данный момент зачатия  не просматривается.
Поправляйте здоровье  обязательно, удачи вам и всех благ!
Доброе утро. Очень высока вероятность беременности в середине 15 года.
весна 2015
Здравствуйте, Анна!
Присоединяюсь к коллегам. У вас возможно есть недообследованная мед. проблема.
В принципе, по её решении — беременность возможна и довольно скоро!

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! На Ваш вопрос вышел положительный расклад-открыто для Вас зарождение.Более подробно можно сказать с полными данными.*Удачи Вам!