Вопрос о личной жизни на неделю: Иван - вопрос №1167048

Здравствуйте, вот скажите пожалуйста вот закончил два института все дается мне в жизни очень тяжело, в роди бы работа, есть работаю мастером правда не нравиться эта работа хочу другую работу, тренируюсь не ленюсь стараюсь ходить на тренировки каждый день, но почему то проигрываю на соревнованиях которым готовлюсь, чуть чуть что то не хватает победа всегда на волоске бывает на ринге. Любви нет, не могу найти девушку ту самую да и найти трудно. Друзей много хороших которые всегда меня поддерживает из разных кругах танцев которыми занимался, с разных видов спорта с которыми я занимаюсь, с работ разных. Надеюсь на перемен, но они не случаются. В роди бы все хорошо, но хочиться перемен в жизни. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут или стоит мне ожидать каких нибудь перемен до весны 2015 года? Иван 23.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Твоя жизнь проходит так, как должно быть! У каждого человека свой цикл возрастания.Твой цикл ещё не закончился.Не оглядывайся на других и не сравнивнивай себя с другими.Твой цикл возрастания более длинный, затяжной, так как твоя жизнь будет мудрее и правильнее, чем у многих.Напрасно ты думаешь, что твоя жизнь сейчас без перемен.Все готовится постепенно.Ведь и тебе хочется, чтобы все было по порядку и в порядке.А перемены уже есть, просто ты их пока не замечаешь.И девушку твою ты не замечаешь! А она ведь рядом!