Как мне обратить внимания мужа на свою семью? - вопрос №1167056

Здраствуйте! вот мы с мужем живем 2 года мне 20 а ему 36 у нас есть от первых браков есть дети но кроме этого у нас есть общий ребенок он все для… первого ребенка делает а для семьи проктически ничего такое чувство что у него кроме сына никого нет.Поскажите что мне сделать чтоб мой муж увидел??

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Подберите подходящий момент, когда он будет в хорошем настроении и поговорите с ним. Ничего не говорите против сына от первого брака. наоборот скажите, что Вы за то, что бы у них были нормальные отношения и, что бы он помогал ему, но так же вам хочется. что бы больше уделялось времени семье, так же при этом сделайте ему какой нибудь комплимент, что бы он Вас правильно понял. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!