Подойдёт ли мне профессия массажиста? Будет ли прибыльным для меня это дело? Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1167060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… вполне… попробуйте стать в том числе… детским массажистом… тогда будите иметь хороший достаток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень  слабая энергетика, будете брать негатив на себя и болеть
Здравствуйте. Да,  может подойти. Правда, фантастически высоких заработков не ждите, по крайней мере в начале пути.

@ SOFIA CHERNAYA