здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, почему подруга Ирина (24.02.77г) в поездке вела себя со мной таким образом, была вечно всем недовольна и резко высказывалась по отношению комне - вопрос №1167140

хотя до этого мы вполне ладили… какие мотивы такого её поведения именно в поездке? меня зовут Любовь.( 16.08.1980г) буду всем очень благодарна за ответы и оценю!

Лучший ответ по мнению автора

ЛюбовЬ!)

Иногда гораздо полезнее. мудрее и шикарнее… оставатЬся таинственной и манкой Луною, вблизи звезды)
ПустЬ себе сияет;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы неким образом нарушили ее главенство  в вашей дружбе… значимей были что.ли… внимания вам было больше…
Здравствуйте! Деньги причина, и действительно внимание.Вас еще ссора впереди с ней ждет
Причина в вас, вы попытались   занять ее лидирующее место, во всяком случае она так это восприняла.
Дорогая ваша подруга немного своеобразный человек, да в ней есть зависть к вам, так как вы лучше, чем она. Удачи))
Здравствуйте! Так проявлялись ее комплексы… то что произошло было проявлением ее личных проблем.

Просто в поездке вы все время были вместе и это уменьшило дистанцию между вами и одновременно возросли противоречия, нестыковки в отношениях....
Проявилось то что до поры до времени было скрыто.
Если можете то не делайте далеко идущих выводов, будьте к ней снисходительны....

Удачи Вам!