Что мне делать? У меня такая ситуация, мой парень постоянно мне врет, мы из за этого постоянно ругаемся, мне очень обидно и я сильно нерничию а мне нельзя т.к я беременна от него 5 месяц. Я совсем - вопрос №1167145

запуталась. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. у многих людей Врать, это на уровне вредной привычки, они сами не могут объяснить почему они так поступают — врут там, где это совсем неуместно и ничего им не дает. Человек должен осознать, что это проблема и захотеть измениться. оптимальный вариант — обратиться к психологу на личный прием ил онлайн и начать решать проблему. но опять же — надо желание самого человека. В Вашем случае, объясните мужу. что вы очень тяжело переносите вранье и это плохо может сказаться на будущем ребенке. Скажите. кратко, так как Вы пишите в вопросе. Постепенно его можно отучить от вранья. Старайтесь с ним откровенно поговорить и четко донести свою позицию, после чего старайтесь искать обоюдный компромисс в отношениях, слыша и понимая друг друга. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!