Подскажите , когда найдет работу Руслан 25.07.81 ( месяц примерно) . Кто ему поможет ? И как все сложится ??? - вопрос №1167146

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала осени у Руслана положительные тенденции в поисках работы.Найти ее он должен сам, но вот при поисках работы надо будет учитывать интересы других людей, тогда все сложится благополучно.Для него осень хорошее время не только для поиска, но даже для начала собственного дела.Главное проявить активность, чтобы не упустить момент.Всех благ.Яна.