Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста буду ли я жить за границей?Ирина (06.02.1982) - вопрос №1167163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Да у вас открыта дорога, причём вы можете жить в дальнем зарубежье, если сами в последний момент не отступила назад.Хотя желание ваше так сильно, что не хватает не многого, чтобы оно материозовалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дороги у вас открыты во все стороны, вам решать — стоит ли переезжать, пока  в этом году переезда нет.