Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мне очень плохо. Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним прожили вместе 4 - вопрос №1167314

1000 p
изображение из вопросамесяца. в субботу сильно поругались. Я собрала сегодня вещи свои. Просила потом мириться, он сказал, что не хочет и не будет. Он сказал, что ему надоели отношения, что ему нужно подумать быть нам или нет. я ему писала все дни, он трубки не брал, вчера я написала уже от безысходности: что отравлюсь таблетками", он написал «ты молода, красива, у тебя все впереди, я волк одиночка», написал подумай обо всем и завтра поговорим если хочешь, ноо я знаю, он не позвонит. Написал что я веду как маленькая и отталкиваю от себя. Что с ним? помиримся мы или нет? есть ли у него любовь ко мне? позвонит он мне? плохо ему будет без меня? будем ли мы жить вместе? почему все так? я схожу с ума, мне очень плохо

Дополнение автора от 04.09.14 19:19:19
подруга позвонила ему на днях. попросила чтобы он мне позвонил. Он мне позвонил вчера, сказал что ему ссоры надоели, договорились о встрече с ним лично на нейтральной территории. он сказал, что с какими то людьми будет встреча еще, не вдвоем. сегодня добавил бывшую, она работает в кафе, в каком она работает и он. он вернется к ней? почему он так делает? мы помиримся? он позвонит?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Расклад показал, что отпускать вас Артем не собирается.Примирение состоится в течение месяца.Жить будете вместе, как и жили.Если остались вопросы — пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва между вами я не вижу вы будите ещё долгое время вместе только звонками и такими выходками вы действительно показываете ему то что вы ещё маленькая капризная девочка с начало вещи собрала потом на мир идёт да ещё и травиться собралась он человек слова вам стоит ещё что нибудь выкинуть и вы его потеряете. Мой вам совет успокойтесь не бейте тревогу уже не первый раз ругаетесь дайте ему успокоиться он сам вам и позвонит и напишет дело в том что у вас характер сложный и вы понимая этого его менять не хотите а именно ваш характер гонит его к другим женщинам а ему многова не нужно он свобода люб и это для него главное. Извините конечно возможно я вас обидела но лучше горькая правда чем сладкая лож. Всех Вам Благ.
Катя, Артем вернется к вам.Он до сих пор еще сердится на вас, дайте ему время успокоится, обдумать все.Очень скоро он заскучает по вам и сам вам позвонит.
Вы про какую любовь говорите? Что видели в сериалах и любовных романах? Можете травиться. Не вы прожили вместе, он вытерпел этот срок.
Ему не нужны дети, капризы, осложнения, проблемы. Его самооценку сексуальную вы подняли. Кризис среднего возраста он перешел благодаря вам и все.
Не вешайтесь на него, на телефон и прочие средства связи и варианты, чтобы его поймать. Нет серьезных отношений, их не было ими не пахло.
У них нет будущего. Продумайте, что вы получили из этой ситуации. Взрослеть нужно и трезво оценить события.
Вы к нему привязались, как к мужу, а он боится ответственности и обязательств, поэтому так вас отталкивает. Чувств и не было, просто страсть и вы ему нравитесь. Если не будете давить и требовать, то через какое-то время он опять к вам притянется, потому что серьезных отношений у него пока не видно, а ему надо, чтобы женщина была рядом… Просто надо быть более терпеливой, чем более вы несчастная, тем вы ему неприятнее. Нельзя свою жизнь зацикливать на партнере. На 90% человек должен быть счастлив сам, будете сиять радостью, он опять захочет с вами быть. Несчастная женщина не способна притянуть мужчину. У него к вам нет привязанности, поэтому надо уметь пользоваться своими женскими чарами, делать вид, что вам и без него отлично. Соскучится по сексу, опять к вам придет…
все в ваших отношениях переменится к лучшему!
Здравствуйте, вижу что Артем любит вас и начал привязываться к вам, именно это его испугало! Раньше он никогда не чувствовал таких чувств, на данный момент от разбирается в себе, дайте ему время все обдумать, пропадите на несколько дней, так что бы он не имел с вами связи, вот увидете что он сам пойдет на контакт с вами! всех вам благ!
Вы себя вели действительно как маленькая капризная девочка, тему и правда сьвами трудно, но он вас любит, подумайте над всем, найдите свои ошибки, подумайте над ними, постарайтесь изменится, он к вам вернетьсяя, но для этого нужно время и вам и ему
Здравствуйте!
Раньше были чувства  и по  большому счёту влюблённость, она  прошла… Не занимайтесь ерундой, характер у вас сложный. В расставании виноваты вы сами, жизнь к сожалению не театр. А вы не были серьёзной в отношениях. Теперь для вас это урок — извлеките  все свои ошибки  для следующих отношений.
«Написал что я веду как маленькая и отталкиваю от себя»  - уже слова  мужчины — примите их к сведению.

добрый день! в вас Артема привлекала непосредственность и искренность чувстувст.Он был влюблен в вас, но в любовь эти чувства вряд ли перерасли.Вы действительно с ним ведете как безответственная девочка.Артёму нужна зрелость, так как он нуждается в поддержке.
Здравствуйте Катя! Наберитесь терпения и соответствуйте требованиям этого мужчины. Этот мужчина хотел бы видеть рядом с собой умную женщину, а не капризную девочку. У него действительно состояние, когда он хочет подумать, потому что ему не безразлична Ваша судьба и он очень привязан к Вам.
Он вас действително любить… почему он хочет прервать отношения? Причина в том что он хочет  чтоб вы было счастливо с другим… он считает себя не достойный вам. вот причина… вы должны убедит его что только с ним вы счастливо.У вас очень теплый пара совместимость просто отличная у вас было сильная любовь… Он боится продолжать отношения и боится привязываться сильно… отношения еще будет только вы должны убедить его что только с ним вы будете счастливо тогда он поймет что дейстительно все не игра а серезно и продолжит с вами отношения… постарайтесь его убедить  .

Здравствуйте, Катя!
Увы, похоже что отношения себя исчерпали. Артём — не ваш человек. В ближайшее время вы будете переживать последствия разрыва. Однако, карты показывают новую встречу с другим молодым человеком. И достаточно скоро!

Всего Вам доброго!
Так нельзя. Нельзя опускать руки. Если он нравится, значит мы сделаем с Вами так, что бы он был с Вами  вместе. Не переживайте.

Если Вы сможете найти вот такую сосновую шишку, то мы сделаем так что он только и будет вокруг Вас виться. И Вы будете вместе. И Ваша жизнь будет счастливой и удачной. Любовь будет с вами идти рядом.
С уважением
С.А.
Здравствуйте! В Ваших отношениях не поставлена  ещё точка.Если хотите вернуть прежнее- не давите на человека и не требуйте большего.Шанс для Вас есть, главное без манипуляций.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваши отношения вполне можно вернуть, но с условием — что Вы изменитесь — перестаньте переживать, станьте серьезной и реально взгляните на себя со стороны. Дайте ему время — может неделю — две, он найдет Вас сам и удивится вашей перемене, вашей серьезности и вот тогда при разговоре с ним — Вы первая должны показать свою самостоятельность — предоставив ему выбор или жить вместе или расстаться, если выберет последнее — тут же уходите резко со встречи, после такого вашего поведения — он начнет бегать за Вами и пытаться все вернуть… Только надо ли Вам потом это?? Здесь стоит подумать… Ведь в будущем реально Вас может ожидать счастье с мужчиной, который предложит Вам руку и сердце… Все у Вас будет замечательно! Отстранитесь на время от ситуации… Это успокоит Вас и Вы найдете верное решение! Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте, Екатерина, Артем ждал ситуации, которая даст причину разрыва, он сам в сомнениях, но нуждается в отдыхе духовном, время ему побыть одному, сейчас вы не измените к желаемому, придется некоторое время побыть тоже одной, кричать и терзать себя лучше не нужно, проанализируйте то, что привело вас к ссоре, устав друг от друга вы потянули каждый сам на себя, но разрыв ваш не окончателен, пара вы вполне гармоничная, но его свобода ему дороже, чувства есть — они не угасли, в течении месяца, даже раньше проявится другое между вами. Не падайте духом, не так все плохо, с уважением, Алеона.
Я не буду Вам рекомендовать сходить в хоспис, и посмотреть как там, чтобы узнать, что такое плохо и реально больно. Он действительно прав, молодость и красота. Вы можете все исправить или выстроить отношения надо подготовиться к встрече, для этого надо подготовится в духовном плане.