Краснодарский край

Скажите пожалуйста-по прошествию шести лет вдруг у меня появился иск за который я отбывал наказание .приставы говорят что обжаловать я не могу и... - вопрос №1167336

наложили арест на мой банковский счет и автомобиль. сумма долга состовляет 96 тысяч рублей автомобиль стоит более 600 тысячь рублей. приставы в постановлении ареста транспорта указали все не верные данные автомобиля чтоб оценить его не дороже чем двести тысячь. вопрос-законно ли это с конфискацией дорогово автомобиля в счет минимального долга? если выплаты я начал производить. извещен не был об иске.и автомобиль уже почти год как продан и новый хозяин еще не переоформил его

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обжаловать постановление об аресте автомобиля в течении 10 дней после его вынесения по подчиненности Старшему судебному приставу- Начальнику отдела ФССП, по указанным в вопросе основаниям. Если вы сами не будет защищать свои права, ни кто за вас этого не сделает. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!