Свердловская область

В ресторане украли телефон. По всему зданию находятся камеры в которых запечатлен момент кражи ! Обратился в этот же день в милицию с заявлением. - вопрос №1167348

Я уверен что когда милиция начнет поиск телефона, камеры затрут момент кражи. Телефон купленный в кредит и платить еще долго. Подскажите можно ли вопрос решить как-то по быстрее, или же приостановить выплату кредита пока не нашелся телефон. Заранее благодарен за помощь!

Ответы

Кража телефона не является основанием для прекращения кредитных обязательств по договору, поэтому кредит Вы обязаны выплачивать в том же порядке в каком и платили.