часы - вопрос №116742

Добрый день, возможно, что вопрос глупый)))но все же задам, заранее спасибо всем ответившим. В последнее время очень и очень часто смотрю на часы и вижу одинаковые числа, 22.22, 05.05, 17.17 и т.д.С утра сегоня два раза просыпалась и оба раза видела так. Значит ли это что-то, или просто совпадение не заслуживающие внимания.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие, как «Ангельские числа»… Значения чисел, которые видите Вы:
1.22 — Ваше глубокое убеждение проявится в чудесах и откроет новые возможности. Продолжайте верить.
2.05: 0-Число НОЛЬ благоприятствует молитве, медитации и в целом общению с Высшими силами. 5-Что-то в Вашей жизни меняется или скоро изменится к лучшему.
3. 17 — Вы правильно мыслите, у Вас есть все основания сохранять оптимизм в отношении Ваших планов и проектов. Это могущественное магическое число представляет также Святую Троицу и пирамиды.

Вывод: шанс на осуществление каких-то Ваших планов очень велик, особенно учитывая, что все числа «в двойном размере: 22.22....»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ваши данные какие? Не всегда это соочетание-безобидное!

Удачи