Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Татьяна, рожден(а) 02.08.75 из Соловьевка, Приморский край. - вопрос №1167428

500 p
Татьяна 39 (02.08.75) скажите пожалуйста будит у меня переезд в течение года, новая работа, личная жизнь?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе этот год для вас имеет важное значение, грядут перемены. Интуитивно вы ощущаете приближение изменений. Вам не нужно их бояться, нужно быть готовым. Перемен без сложностей не бывает, но это есть ступень к новому уровню жизни, новым эмоциям. в начале 2015 года у вас уже должна быть новая работа и переезд, новые знакомства и развитие личных отношений в положительную сторону. Двигайтесь, действуйте, это ваш шанс, удача вам будет сопутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе — да, у вас все изменения связаны с переездом!
переезда не будет… изменения в личной жизни!
доброго дня! вас ожидает очень благостный период, все загаданное исполнится, именно в течение мксимум года.Доверьтесь жизни и вашей судьбе.
Здравствуйте Татьяна! Перемены в вашей жизни начнуться с изменения личной сферы- отношения с мужчиной, влекущие за собой переезд и новую работу. Такая ситуация очень вероятна.

Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
Идет смена работы, связанная с переездом — это будет именно так, как Вы себе и представляете.
А вот в личной жизни — будете стоять перед выбором, с кем быть.
Да. Надо выполнить условия.