Будущее - вопрос №116743

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что до конца года произойдет в моей жизни? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

у Вас будут перемены в личной жизни, они уже начались. Скорее всего Вы поменяете мужчину.тот, который сейчас с Вами отойдет и появится новый партнер. Эти перемену в Вашу пользу, смело начинайте новые отношения. Удачи Вам!

До конца года произойдут события, что будут иметь для Вас большое эмоциональное значение.

Вы получите новый эмоциональный опыт и он будет позитивным.

у вас стремительные перемены в личном.

новая любовь и новый мужчина.

отношения-очень позитивные  и взаимные.

Здравствуйте, у вас могут быть осложнения с человеком старше вас, женщина, может быть бабушка, у вас из-за нее могут быть какие-то неудобства, но в итоге вы останетесь в выигрыше, еще поездку вы можете планировать, но она перенесется на позднее время, но все равно осуществится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.