Пермский край

Добрый день, если я приобрету 1/2 долю в квартире у близких родственников, смогу ли я получить 13% от стоимости доли. Благодарю. - вопрос №1167445

Ответы

Здравствуйте! Если вы про имущественный налоговый вычет, то получить его от сделки с близкими родственниками вы к сожалению не сможете (п.5 ст.220 НК РФ). Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!