Тюменская область

Индивидуальный предприниматель не платил в ПФР с2011 года, с учета не снят.28 августа 2014г пришло письмо от судебных приставов о возбужд.... - вопрос №1167469

испол.прои-ва (стахов.взносы в сумме 18 873,67 руб по постанов.№08200190000549 от 20.01.2014г).Может ли ИП обжаловать это постановление? не платить взносы. 1.Требования он не получал 2.За какой период страх.взносы (не написано в постановлении) 3.Если это за 2012г (я так предпологаю), то ИП т.е физ. лицо по июль 2012г работал в ООО Транснефтестрой"., да и авто в этот период небыло (для осуществления пред.деят-ти 60.24 по ОКВЭД.)Авто на котором работал ранее списан в 2011 г. До суд.приставов дозвониться невозможно.

Ответы

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и ознакомиться с постановление ПФР лично( оно вместе с решение должно быть в исполнительном производстве). Так же Вы имеете право снять с этих документов копии для дальнейшего обжалования.