Республика Северная Осетия — Алания

Добрый день! У меня есть старшая дочь,которая в 1998г. вышла замуж и ушла с мужем жить на квартиру.Хозяйкой дома являюсь я единолично.Теперь дочь... - вопрос №1167507

требует пустить жить ее обратно, так как продолжает быть прописанной у меня. за все эти годы она не принимала участия в ремонте дома, не платила коммунальные услуги.С мужем разошлась, является инвалидом третьей группы, также как и я, и младшая дочь, которая проживает со мной. Она дееспособная, но очень сложный характер и мы с ней не уживаемся, постоянные скандалы.Имеет ли она право требовать от меня, чтобы я пустила жить со мной? Ответ прислать на adeldi@mail.ru

Ответы

если квартира была приобретена вами не по приватизации и дочь от приватизации будучи зарегистрированной не отказывалась от приватизации, обращайтесь в суд с иском о снятии ее с регучета и можете не пускать ее в квартиру