мой ли это человек по жизни? будет ли он обеспечен? - вопрос №1167655

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Человек хороший, интересный лично вам, но нет — счастья не ждите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе можете быть, но иллюзий много.Нужно более реально смотреть на отношения.Обеспеченность во многом будет зависеть от того, кто рядом с ним.
Человек как бы подстать вашей ауре. Но материальной опоры он вам не даст.