Личное - вопрос №116766

Добрый вечер! Подскажите, когда после развода у меня начнутся отношения с мужчиной, с которым мы станем проживать вместе? Возможны ли в перспективе общие детки? Александра, 27 августа 1986 г. Фото по ссылке.

Благодарю за ответы!

imageshack.us/photo/my-images/220/sam0118f.jpg/

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша судьба — мужчина по переписке, на расстоянии, старше вас, мне идет что он из Европы будет, Германия, Австрия, Швейцария, какая-то немецкоговорящая страна. Это будет большая любовь, все карты указывают на чувства, и на счастье.

Но только не спрашивайте «когда», эти вопросы лишь оттягивают момент знакомства, по картам у вас прекрасное будущее. Удачи вам, Александра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После развода Вам потребуется время где-то около полугода чтобы восстановиться энергетически и завершить прежние отношения.

После чего у Вас появится шанс начать новые долгосрочные отношения.

И дети в этом браке будут, по крайней мере один точно.

Добрый день, Александра.

Мужчина, с которым Вы сможете построить новую семью (с 2 общими детками), появится в Вашей жизни в ближайшие три месяца, но романтические отношения начнутся позже — примерно через полтора года.

С уважением,
Димитрий

знакомство произойдет после нового года.

отношения серьезные и ведущие к браку-ноябрь2012 года.

знакомство произойдет после нового года.

отношения серьезные и ведущие к браку-ноябрь2012 года.