плохое самочувствие - вопрос №116770

Здравствуйте! Около недели неважно себя чувствую, иногда появляются слабые боли внизу живота и тошнота, слабость в организме. думала может беременная-нет, делала тест.  Связано ли это с погодой(перепадами температуры, мне говорили такое может быть). я Анна  26.03.87. За раннее спасибо!

Ответы

Возможно, следует повторить тест через пару дней, и лучше другого производителя, из другой аптеки.

Тесты начинают быть положительными только после нескольких дней задержки менструации, а признаки беременности могут появиться раньше.

Ну а гинеколога следует посетить в любом случае.

Здравствуйте!

Раз Вы подозревали беременность, значит есть задержка? Так? На очень раннем сроке тест мог не показать правильный результат. Разумнее пойти к гинекологу на осмотр и сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда уже наличие или отсутствие беременности не будет вызывать сомнений. Второй вариант задержки — гормональный сбой, который тоже может вызвать такие симптомы, тем более,  в ответ на перемену погоды. Это тоже повод посетить гинеколога. Третий вариант причины задержки и такого состояния — это ответ Вашего организма на стресс, если он был недавно.

В любом случае, посетить врача необходимо очно, а не угадывать по ответам в интернете.