помогите!!!!!! - вопрос №1167744

здравствуйте, помогите уйти от очень ужасных мыслей!!! началось это 4 года назад, я уже была замужем, но с мужем были отношения чуть ли ни до развода, познакомились с парнем совсем случайно на общей работе, он сунул в руку листочек с номером, я хотела выкинуть, но почему то машинально положила в карман, долго не решалась позвонить, но вот настал момент когда я это сделала и вот тут то все и закрутилось, было все прекрасно, про проблемы с мужем уходили сами собой про все забывала когда мы были рядом, но в один момент он перестал мне отвечать, писать звонить, я долго страдала, но прошло время и я начала отпускать его, но тут мы встретились на работе и вот он всплеск чувств эмоций и опять закрутилось, но в один момент он сказал разберись с мужем для начала… ну и опять пропажа, мне не хватило его поддержки чтоб развестись, продолжила жить с мужем, переодически мы встречались так же на работе, но свою боль я уже ему не показывала, покакзала что все прекрасно, и тут мы как то стали вроде друзьями с ним, после каждого разговора я на взрыд плакала, он думал у меня все хорошо, а было на самом деле наоборот, я забеременила от мужа, родила, сейчас ребенку один годик, и с тем парнем мы опять начали общаться, причем он пошел на контакт сам, говорил что я любимая его девочка, но когда то от него ушла жена и он боиться просто впустить что то новое в свою жизнь, опять сделают больно, после каждых таких слов я схожу с ума от мысли о смерте, но сразу ухожу от мыслей останавливает сын, еще у мужа отношения после родов ко мне стала как к тряпке, а того парня я люблю, но он уходит от ответа, встречи, хотя я прекрасно вижу что он меня любит, что делать как быть, боюсь мои нервы сделают свое, держусь из всех сил

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. Парень не готов к серьезным отношениям и находи причины, что бы оправдать свое поведение, тем самым причиняя Вам боль и страдания. Но своим поведением он дает призрачную надежду на будущее с ним. Он обращается к Вам, когда ему надо, не учитывая Вашего мнения. Как поступить? Поговорите с ним по душам и спросите когда он будет готов к более серьезным отношениям, пусть скажет сроки и подтвердит их действиями. Если будет говорить обо все в общих чертах «обо всем и ни о чем», то стоит задуматься о продолжении с ним отношений. Спросите себя сколько Вы так еще сможете страдать? Не проще ли отпустить его и переключиться на воспитание ребенка, восстановление отношений с мужем и заняться с собой? После разговора и анализа отношений — Вам станет многое понятно и Вы примите правильное для себя решение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Казанцева Наталья! Это не «он уходит», это Вы постоянно уходите от решения вопроса. А парень надеется на серьезные отношения, а не на случайный секс с замужней женщиной.