что делать когда руки опустились и не чего не хочется делать и менять?Хочется закрыться и не кого не видеть. ненавидешь всех - вопрос №1167750

3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Первым делом считаю надо немного отдохнуть, чувствуется, что накопилась усталость У Меня возникает вопрос, почему не хочется ничего менять? Здесь два варианта или все устраивает на подсознательном уровне или же не видите выхода из ситуации? Когда отдохнете, сделайте анализ прошлого. К прошлому относитесь, как к опыту. В будущем постарайтесь избежать ошибок прошлого. Для восстановления внутренних сил, подойдут занятия аутогенной тренировкой, дыхательные техники. Надо определить свое истинное желание. которое будет Вас мотивировать. Для этого рекомендую прочитать мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie? и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?. Начните читать литературу по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям. Помните, что за «черной полосой», наступает «белая полоса», главное только ее впустить. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Понять, что вы очень хотели сделать, сказать, показать кому-то в недавнем прошлом, но подавили своё желание и не сделали.
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо решиться в такой момент на работу с психологом. Выяснить когда все это началось, найти причину и удалить её, научиться эффективно реагировать на жизнь. Готова помочь, условия в профиле.