монастырь - вопрос №116776

Здравствуйте, эксперты.Посоветовали от родового негатива обратится в действующий монастырь.Поможет ли это, и что надо дЕлать для того, чтоб попасть туда, что та делать и как общаться с монашками?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно при монастырях есть службы для сношений с с внешним миром, церкви, открытые для прихожан. В монастырях живут такие же люди как и мы с вами. Не нужно ничего бояться. нужно только настроиться. Перед походом в церковь с утра нельзя ругаться, раздражаться, плакать, воздержитесь от негативных эмоций. Идите спокойно и знайте, что вам обязательно помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вера ваша глубока и искренна, возможно поможет.

Что там делать — сестры расскажут, подскажут, не переживайте по этому поводу.

@ SOFIA CHERNAYA