встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 уже давно отношения стабильны но в последнее время его бывшая жена начала с ним чаще общатся и пытается к ниму ближе стать я незнаю как он к ней относится и что будет - вопрос №1167837

дальше с нами? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас — это однозначно, но ваши отношения вижу явное вмешательство, она хочет вернуть его назад, не важно каким способом… с уважением Ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывшая не отошла для него на второй план. Так же будет помогать ему.
Вы правильно обозначили ваши отношения как стабильные… динамики нет… и не важно кто вмешается… будущего с ним нет