фурункулез - вопрос №116789

здраствуйте! я парень мне 18 лет.  у меня такая проблема, в течении этого года у меня не однократно вскакивают фурункулы, в конце мая в начале июня лежал в стационаре мне вскрывали 2 фурункула и два так прошли, а сейчас снова выскачили. помогите пожалуйста что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Как вы переносите йод? Если хорошо, то попробуйте йоддицерин. Прикладывайте согласно инструкции. Если не будет улучшения за три дня, — прекратите и идите к врачу.