будущее - вопрос №116790

здравствуйте, меня зовут Татьяна, 27.06.81 г.р ( где то в 23 часа) г. Краснодар, скажите пожалуйста, я выйду замуж за своего молодого человека и буду ли я вообще счастлива?

Ответы

Здравствуйте.

Вы не написали данных своего молодого человека. Кратко одной картой — брака с ним может не быть. Но без его данных просмотр слишком ненадёжен.

А «будете ли счастливы» — все люди иногда счастливы, иногда не очень. Это нормально. Тем более что понятие «счастье» слишком субъективно.

@ SOFIA CHERNAYA