Красноярский край

Здравствуйте ! в июне моя дочь попала под колеса мотоциклиста,была в тяжелом состоянии 2 операции и реанимация.Сначала виновник от нее не отходил,а... - вопрос №1167909

как полегчало очень редко выходит на связь только после очередного посещения следователя нами.Хотели сделать суд -мед экспертизу документы следователю с БСМП не приходят, такое чувство что кто-то специально затягивает время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! СМЭ сделают в любом случае. Вам не стоит беспокоиться. Просто собирайте документальные доказательства (чеки, квитанции и др.) о ваших затратах на лечение, восстановление здоровья, лекарства и т.д. В последствии по данным документам сможете взыскать с виновного «по полной». Так же и действия(бездействие), решения, постановления следователя, можно будет обжаловать в установленном порядке, в суд или прокурору. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!