АНДРЕЙ 23 года 21.12.90г ИННА 17 лет здраствуйте меня зовут андрей мне 23года мы встречались с девушкой два года и она от меня ушла сказав что устала... - вопрос №1167930

от наших отношений а я ее очень люблю и пытался вернуть но нечего не получилось и теперь я не знаю что делать последняя надежда только на вас помогите пожалуйста вернуть наши отношения и любовь С уважением, андрей фоменко

Ответы

Ваша девушка желает иметь семью, но ещё к этому не подготовлена ни она, ни вы.На неё влияют её близкие и родные.Вам надо поговорить с ней.Ваши даты рождения, пожалуйста
я вижу, что у вас в жизни будут ещё отношения с этой девушкой, но не на долго. вскоре вы встретите свою судьбу и будете счастливы без Инны, она встретит свою судьбу позже.