Вопрос о личной жизни на неделю: Аня, рожден(а) 06.11.1994 в 21.15 из Санкт-Петербург,Россия - вопрос №1167966

Что меня ожидает в ближайшее время? Буду я с тем к кому душа тянет?? Откликнитесь пожалуйта
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, позитив в личном намечается, значит все сложится так, как хотите и планируете, вы не указали данные парня, чтобы просмотреть вас на совместимость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Аня! Не торопите события!!! В Вашей жизни все будет хорошо!
Будете. Не сразу, ваши отношения еще не устоялись, но через время, с учетом взаимного притяжения — будете.
все новое для вас сейчас… закончится плачевно… совет такой… все намечать на 2015 год…