Будут ли отношения с человеком и если можно чтоможно сделать что бы были?Как найти подход?Я -Виктория 24.12.1993 ;Он-Алексей 2.06.1994.Заранее огромное спасибо за ответ!) - вопрос №1167970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! подход надо искать когда знаешь о его планах и чувствах о себе.  могу прочувствовать его чувствва к Вам и его планы о Вас. Зная это можно будет целенаправленно предпринимать шаги. Есть ещё один путь- маячок привлектельности поставить Вам для него… самый действенный способ быть вместе это соеденить  оба способа.