Добрый вечер, эксперты!С кем из мужчин, по Вашему мнению, у меня предстоят серьёзные долговременные отношения: Раиль 04.08.1970г.р. или Берно 30.10.1969г.р.?Меня зовут Юлия 21.09.1979г.р. - вопрос №1168121

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Берно можете развивать отношения — вполне могут  сложиться серьёзными!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
Раиль очень ревнивый, с ним  отношения не будут долгими из-за  его претензий.
А с Берно я вижу  отношения минимум на два года.
Благ вам.
Здравствуйте! Шансы больше с Раилем.

Нельзя сказать что они будут совсем беспроблемными, но там будут чувства и взаимное притяжение.

Удачи Вам!
Итог этих отношений один — Вы с ними долго не будете, то это все не продолжтельные романы.