Челябинская область

Здравствуйте, я подала на развод и на алименты, по решению суда нас развели и муж должен платить алименты, но он их не платит, прошло пол года, я... - вопрос №1168128

пошла к приставу сказать что он не платит. Она вызвала мужа к себе и он написал бумагу обжалования решения суда. Подскажите за эти пол года которые он не платил, он всё таки будет обязан заплатить ту сумму которую обозначил суд при разводе? или теперь, когда он обжаловал, он заплатит меньше?

Ответы

Здравствуйте. Не понятно что обжалует ваш б/муж через полгода после принятия судом решения. Это возможно только в том случае если это был судебный приказ или заочное решение суда, т.е. ситуация когда мужу не знал, ему не вручали и направляли по почте судебное постановление о взыскании алиментов. Но в любом случае жалобу мужа будут рассматривать с вашим участием и у вас будет возможность отстоять права и интересы ребенка. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!