Добрый день! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, встречи, как далеко мы с ним зайдем? Мария,23.09.1995 20:10; Элвис, 29.11.1989 , время рождения - неизвестно. - вопрос №1168158

Добрый день! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, встречи, как далеко мы с ним зайдем? Мария,23.09.1995 20:10; Элвис, 29.11.1989, время рождения — неизвестно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Сейчас в отношениях Вы воспринимаете Элвиса как «Звезду».Он Во всем нравится Вам.
Но в сердце у Вас одновременно и тревога, вам становится «холодновато» от таких отношений.
В свою очередь Элвис всего лишь хочет вас обольстить, проверить в очередной раз как он может повлиять на девушку.Какой он такой растакой идеальный.Никакой серьезности и чувств глубоких с его стороны нет.Вам придется снять розовые очки.
Вообще совет по картам Таро- вернитесь и вспомните прошлое, детство.Есть какой-то человек из прошлого кто очень Вам симпатизирует и будет взаимным.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA