Здравствуйте. Помогите понятно что..такое случилось. На интимном месте одной из губок вылез какой-то шарик, который очень болит, ходить даже не возможно. Половой жизни я никогда не вела. - вопрос №1168201

Здравствуйте. Помогите понятно что… такое случилось. На интимном месте одной из губок вылез какой-то шарик, который очень болит, ходить даже не возможно. Половой жизни я никогда не вела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! У вас бартолинит, Это воспаление бартолиниевой железы предверия влагалища.Встречается и у девушек, которые не живут половой жизнью.Причина в таких случаях инфекция, которая не передаётся половым путём, а существует в  организме(например, кишечная палочка, энтерококки, стафилококки и тд.).Лечение в этом случае назначение антибактериальной терапии.И если не поможет, то хирургическое-вскрытие абсцесса бартолиниевой железы.
Поэтому обращайтесь к гинекологу очно.