поругались со своим любимым мужчиной, я подозреваю что у него кто то есть вот устроила проверку и поругались ,неделю не звонит и не пишет. хочу узнать как сложатся наши дальнейшие отношения - вопрос №1168304

надежда 30.06.1980

Ответы

Жаль надежда что вы не указали данных о  МЧ. Вытаскиваю три карты на вашу личную жизнь в общем.
Мир,2к, Влюбленные.
Судя по картам можно сказать что вы попросту устраиваете проверки своему молодому человеку. Скорее всего это лишь тараканы в вашей голове и ваши выдумки. Карта мир говорит сама за себя, что в скором месяце вы помиритесь и больше ругаться не будите. Скорее всего вам самой прийдеться позвонить и попросить прощения за свои выходки и проверки и не доверие к партнеру. Если вы сделаете первый шаг к нему на встречу в дальнейшим вас ждет очень хорошие перспективы.
Удачи вам, доверяйте любимым!