Не верю в помощь за деньги! Сама помогаю другим. Кто согласен помочь безвозмездно ? - вопрос №1168311

06.03.1975г Ирина

Не замужем, нет детей, нет мужчины, нет постоянной нормальной работы только мелкая шабашка,
Вопрос- когда нибудь это изменится?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ирина, Вы закрылись от этого мира и всех его благ! Все изменится когда Вы сами захотите изменить всю свою жизнь! Это зависит только от Вас! С Вашими талантами Вы вполне способны найти нормальную вменяемую работу! Но делайте расчет на то, что Вы — весьма специфическая личность!
Удачи Вам!!!
вы не верно понимаете трактовку вашего обращения… от этого идут проблемы… кто сказал что вам дано право помогать другим… да еще просто так… а вы не подумали о том… что тому… кому вы помогаете… эти проблемы дадены Господом… за его ошибки… а вы выходит залезли в дела Господа… и кстати тоже получаете по шапке… поэтому обращаясь к магии… к эзотерикам… вы платите… откуп… что бы и нам по шапке не досталось… за грехи и ошибки ваши… всего доброго…

Вы помогаете другим, это не плохо.

Есть одна история о том, как к Махатма Ганди обратилась одна бедная женщина в какой то деревне где он был в поездке.

Она сказала помогите мне,  мы очень бедно живем и все деньги уходят на сладкое- сын  не может отказаться от сладкого.

Он подумал и сказал- приходите через неделю ко мне с сыном. Через неделю она пришла к нему он посмотрел на сына и сказал: Не ешь сладкое.

Через три дня женщина пришла и сказала- спасибо Вам, онперестал есть сахар, но что Вы не могли неделю назад об этом ему сказть. Он сказал, что сам большой любитель сладкого и  поэтому неделю он есть сладкое прекратил.

Так вот  история той сказки такова. что мы можем кому то что то советовать когда сами это практикуем или следуем этому.

Вы без детей, без мужчины, помогаете другим- потому что на самом деле помощь нужна Вам самой.

Вы должны проанализировать и задуматься над тем для чего Вам все дается и почему.

Про бесплатное?

а бесплатное не ценят.

то что даром дается- то даром.

Кроме того если глубже идти, то Вы не святая, а только святые могут давать бесплатно.

Один из продвинутых провповедников сказал, почему человек имея талант забивать мячик или шайбу получает миллионы, а человек который имеет талант помогать другим, должен делать это за бесплатно?

 есть энергии и  так на самом деле устроено что бесплатного тут ничего нету, это иллюзия, за все придется заплатить рано или поздно, и за каждую копеечку.

И делая другим бесплатно как бы не получилось что Вы усиливаете их потребительский настрой, когда они начинают думать- о тут можно на халяву,

ну да ладно, вообще в обществе ранее не принято было ходить в гости с пустыми руками а прийти за консультаций даже не поздоровавшись теперь считается допустимым?

Здравствуйте, Ирина
Вот поэтому, к сожалению, и ничего и нет, что раздали вы свое задаром и по доброте душевной. Отдали всю энергию и силы… Делайте выводы… Надо вам сейчас свою энергию возвращать и тогда по-тихоньку все восстановится
С уважением, Марина
Дай Бог вам по делам вашим… мудрости вам… а ее не хватант… Спасибо за оценку ответа…