Проблема в отношениях - вопрос №116834

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, мне 19 лет, а моему мужчине 45, поначалу наши отношения были просто дружеские, а потом переросли в любовь. Все было сперва как в сказке, а теперь, мы с ним начали часто ссориться, из за того что у меня очень взрывной характер, я часто ору по пустякам, и не могу себя сдерживать. Мои подруги дажесказали, если я не прекращу себя так ввести, то наши отношения сойдут на НЕТ! А я этого не хочу, я постоянно его ревную ко всем, поэтому и начинаю беситься, короче говоря я скоро сойду сума. Помогите мне советом каким нибудь пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.

У Вас синдром Отелло. И все действительно закончиться смертью Вашей любви.

Ревность — это болезнь. Вот рецепт: ведите дневник покаяния в ревности и негативных эмоциях как будто каетесь перед Богом или ангелом; занимайтесь активными делами: спортом, танцами, пением, туризмом....; занимайте любовью каждый день 2 раза — сил ревновать не будет и мужчина Ваш будет счастлив!

P.S. Чтобы было некогда ревновать — ЛЮБИТЕ!

18.09.11

Добрый вечер. Как же вас жаль. Вы так молоды, но абсолютно не воспитаны. Вы выбрали из всего многообразия женских образов не самый лучший — образ «старой сварливой бабки» и «крикливой  базарной бабы». А вам бы надо выбрать для  себя другой образ «нежной и хруккой леди» или «таинственной и загадочной девушкой» . 

Поэтому выбирайте эксперта. Вместе вы: *подните вашу самооценку, *овладете способами самообладания, *  и постоите ваш новый созлазнительно легкий таинственно изящный образ.

 Мудрости вам. Лидия.

19.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store