Проблема в отношениях - вопрос №116834

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, мне 19 лет, а моему мужчине 45, поначалу наши отношения были просто дружеские, а потом переросли в любовь. Все было сперва как в сказке, а теперь, мы с ним начали часто ссориться, из за того что у меня очень взрывной характер, я часто ору по пустякам, и не могу себя сдерживать. Мои подруги дажесказали, если я не прекращу себя так ввести, то наши отношения сойдут на НЕТ! А я этого не хочу, я постоянно его ревную ко всем, поэтому и начинаю беситься, короче говоря я скоро сойду сума. Помогите мне советом каким нибудь пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.

У Вас синдром Отелло. И все действительно закончиться смертью Вашей любви.

Ревность — это болезнь. Вот рецепт: ведите дневник покаяния в ревности и негативных эмоциях как будто каетесь перед Богом или ангелом; занимайтесь активными делами: спортом, танцами, пением, туризмом....; занимайте любовью каждый день 2 раза — сил ревновать не будет и мужчина Ваш будет счастлив!

P.S. Чтобы было некогда ревновать — ЛЮБИТЕ!

Добрый вечер. Как же вас жаль. Вы так молоды, но абсолютно не воспитаны. Вы выбрали из всего многообразия женских образов не самый лучший — образ «старой сварливой бабки» и «крикливой  базарной бабы». А вам бы надо выбрать для  себя другой образ «нежной и хруккой леди» или «таинственной и загадочной девушкой» .

Поэтому выбирайте эксперта. Вместе вы: *подните вашу самооценку, *овладете способами самообладания, *  и постоите ваш новый созлазнительно легкий таинственно изящный образ.

 Мудрости вам. Лидия.