Добрый день.Подскажите как можно решить проблему . Есть массив данных в формате глубина /значение.Какую формулу нужно прописать чтобы получить глубину,на которой достигнуто максимальное значение? - вопрос №1168377

Спасибо заранее

Ответы

Слишком расплывчатая формулировка.
Раз раздел БД, вероятно, в таблице БД 2 поля — глубина и значение. Каждой глубине соответствует одно определённое значение.
Если нужна выборка, выдающая последнюю встретившуюся глубину с соответствующим макс.значением, то на SQL запрос будет следующим:
[SQL]
SELECT [Глубина] FROM
WHERE [Значение] = (SELECT MAX([Значение]) FROM )
[/SQL]

Почитайте о вложенных запросах, всё поймёте.