Во сне плыла, скакала... и всюду ночь - вопрос №1168400

Плыву на корабле…. корабль деревянный, вроде как красивый, приплыла на место назначения и вижу что кораблей два. Наблюдаю со стороны, ночь, два корабля словно игрушечные, плывут по тихой морской глади, ими управляет мальчишка (вроде как мой брат), он должен увести два корабля от надвигающейся угрозы, в этот момент появляется огромный кит, машет хвостом и попадает во второй корабль, корабль поврежден, но остается на плаву. Я думаю что было хорошо, что мы высадились. Дальше вижу что я сажусь на лошадь и скачу по полю, я в черном плаще с капющоном, рядом еще два всадника, они предупреждают об опасности, но все же мы проскакиваем к чужому полю, я высаживаюсь с лошади и иду собирать чай…. думаю что чай по идее это чайные листья, но я собирала что-то вроде мини-пшеницы то ли это трава с мелкими семенами…. но это чужое поле и по сути мы воруем, такой травки мало, но мне она очень нужна для мамы….Быстро ушли, ибо на горизонте появился какой-то мужчина. Прибежала на работу, вошла в здание, вошла в комнату с зелеными стенами, комната маленькая, думаю что раньше тут была кровать, теперь тут стоит сервер (думаю что если меня заметят то будет хана), включаю комп и быстро ввожу вирус…. на экране пляшут картинки, словно геометрический вальс…. меня зовут и я ухожу…
внутренние переживания, очень у вас эмоционально насыщенная жизнь, но это параллели с дневным восприятием… море -подсознание. эмоции, корабли — ваши умственные концепции, которые вам помогают справиться со своей эмоциональностью… тихая морская гладь — спокойный эмоциональный фон.но предвидется гроза — изменение настроения… кит — программы из глубин подсознания, возможно какая-то детская глубокая проблемка, которая разрушает корабль (то есть лишает защиты от эмоций), но вы благополучно избежали опасности (затопления эмоциями)- успели высадиться..
лошадь — символ тела, сексуальности, силы животной, вы с ней в контакте, так как скачете верхом, поле — символ естества, природы души, то есть состояние хорошее, вы управляете собой… но опять мысли об опасности (всадники предупреждают)… собирать чай — поиск энергии, в жизни тоже как будто какую-то миссию по поиску чего-то выполняете… но ощущение, что вы не на месте и чужое берете (воруете)… опять страх, что поймают за чем-то незаконным (в серверной)… ваши дневные колебания ума
04.09.14
Сон к каким то важным переменам. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
04.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store