переезд - вопрос №116842

Уважаемые эксперты! У меня намечается переезд из Москвы в Киев (на год, по работе). Может ли этот переезд улучшить мое материальное положение? Я родился 13.12.1974 в Москве в 12:05

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Появятся дополнительные возможности для заработка — от разлиных хобби, увлечений, проектов с друзьями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Одной картой — может не всё быть гладко. Возможно, переезд не случится или принесёт разочарование.