Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, 13 лет я проработала в организации на постоянной должности мне предложили заменить сотрудницу в декретном отпуске. В приказе указано что это временный перевод. Вскоре после этого, отдел - вопрос №1168455

в котором я работала реогранизовали названия должностей изменились и одно место сократили. Теперь сотрудница выходит из декретного отпуска. Мне места нет. Положены ли мне какие то выплаты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Без Вашего (письменного) согласия, не переведут. Относительно льгот и гарантий посмотрите ст.ст. 179, 180 ТК РФ.