здравствуйте.если у меня привыкание к амоксициллину. а мне всё равно назначают антибиотик этого ряда, Назначили флемоксин. поможет ли он мне? если простой амоксициллин не помогает? - вопрос №1168470

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Амоксициллин вам не подходит, то и Флемоксин не подойдет. Это одинаковые по составу препараты. Нужен антибиотик другой группы. А лучше всего подбирать антибиотик после посева  с определением чувствительности.

Буду признательна за оценку ответа