Я хочу проконсультироваться по вопросу:"Можно ли вычисли анонима в интернете?" - вопрос №1168502

Ответы

Добрый вечер, ответить на ваш вопрос можно по разному. Для гос.структур как ФСБ, ФСТЭК, могут, обычный пользователь без опыта и определенных навыках не в силах вычислить анонима. Но если у вас есть постоянный контакт с анонимом, можно вынудить его раскрыть себя.