Уважаемые эксперты, прошу помочь! Приснилось сегодня, что гуляла с мужем на улице и шел дождь, были лужи. Вдруг я вижу маленький шарик, в котором... - вопрос №1168518

находится маленький эмбриончик, видно, что там малюсенький ребеночек. Говорю мужу — давай заберем себе и вырастем, а он мне отвечает, что его нужно мне в живот засунуть ( в матку), чтобы там он вырос. Вдруг все пропадает и я разговариваю с экстрасенсами — один мне говорит, что, чтобы у меня были дети, мне нужно совершать как можно больше хороших дел, а последующие два сказали, что детей у меня они не видят. Скажите, пожалуйста, что означает мой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вам  неожиданно подскажут пути решения задуманного вами… смотрите и прислушивайтесь к подсказкам… в них путь решения проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает сомнения в жизни, потеряли баланс, нет равновесия в духовном плане и в плане мыслей, возможно вы не можете выбрать что-то, находитесь на перепутье, также означает какие-то скрытые желания, возможно в плане любви, отношений, секса, вам нужны какие-то перемены, но вы ещё не определились сами с чего лучше начинать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.