Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как долго продлятся наши отношения? Какие у него чувства, планы в отношении меня? Связаны уже 4-ый год. Александр,07.03.1971, Инна, 22.08.71 - вопрос №1168522

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как долго продлятся наши отношения? Какие у него чувства, планы в отношении меня? Связаны уже 4-ый год. Александр,07.03.1971, Инна, 22.08.71
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему удобно так.  . по вашим датам рождения не возможно определить чувства и мысли это делается по фото
в чате на очной консультации
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA