Вопрос о личной жизни на неделю: Кошкина Дарина - вопрос №1168566

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится умершая бабушка? Приснилась мне позавчера, она была очень хмурой. Я передавала ей деньги. Я дотрагивалась до нее во сне с опаской, она была холодная, но как будто живая.При жизни я бабушку очень любила. Что этот сон может означать?? Спасибо за ответы.

Ответы

Помяните свою бабушку!!!
скорей всего вам нужно откуп сделать… а потом заказать на нее Сорокоуст заупакойный…
Здравствуйте, хмурый покойник во сне-напоминает, что пора помянуть, забыли, в Храме поставьте свечку, за упокой ее души, сейчас как раз перед Покровом, до 14 октября будут родительские субботы, поминают умерших, навещают могилки перед снегом.
К помину!