мужчина 23 апреля 1981, я 20 августа 1987. встречались пол года. второй месяц мысли только о нем. не могу забыть и никого не подпускаю к себе. не знаю что делать. как вернуть .... а стоит ли... - вопрос №1168582

Ответы

Здравствуйте!
Отпустите и не закрывайтесь от новых знакомств. Ваш человек — вернется, нет — будет другой. Именно из-за неумения отпускать и открываться новому порою мы пропускаем самое важное в жизни....

Счастья и любви вам!

Натали